Лента новостей
Политика6 июля 2019, 17:08

Новый руководитель молодогвардейцев

Новым руководителем местного штаба Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» в Мичуринском районе выбрана Ольга Левыкина

Новый руководитель молодогвардейцев
Большинству жителей района и города имя нового руководителя молодогвардейцев хорошо известно. С 2012 по 2017 год она работала в сфере культуры города Мичуринска, непосредственно занимаясь организацией и проведением главных культурно-массовых мероприятий наукограда.

С августа 2017 года и по настоящее Ольга Левыкина плодотворно трудится в сфере культуры Мичуринского района (с 2018 года – заведующая отделом народного творчества и художественной самодеятельности Заворонежского РДК). Она одна из активных пропагандистов «Праздника русского сарафана» - одного из самых ярких событий культурной и туристической сферы региона.

Комментируя своё назначение на этот пост Ольга Левыкина отметила: «Молодая Гвардия Единой России» - организация, деятельность которой направлена, в том числе и на развитие нашего района. Поэтому в моих ближайших планах - привлечение молодежи к участию в общественной жизни муниципалитета, разработка новых молодежных проектов и их реализация. В том, что у нас много активных и целеустремленных ребят, ни у кого нет сомнения. Задача молодогвардейцев - помочь им раскрыть свой потенциал и направить энергию на воплощение своих задумок и инициатив».

Автор:Вадим Гранитов