Лента новостей
Спорт10 июля 2019, 11:05

Мичуринские волейболисты - победители чемпионата области по парковому волейболу

Областной совет Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» организовал приравненный к чемпионату Тамбовской области турнир по парковому волейболу среди мужских команд, посвящённый памяти пожарного Михаила Гончарова, погибшего при исполнении своего профессионального долга.

Мичуринские волейболисты - победители чемпионата области по парковому волейболу
Первенство в соревновании ветеранов волейбола оспаривали четыре команды, представлявшие различные силовые структуры. Формула игры четыре на четыре – три партии, игравшиеся до 15 очков.

Успешно выступили в турнире, проводившемся в парковой зоне на Набережной реки Цны в областном центре, мичуринские волейболисты, представлявшие Главное управление МЧС России по Тамбовской области.

Команда в составе Сергея Щукина, Алексея Кошарова, Сергея Хмырова и Сергея Мацнева обыграла соперников, представлявших УМВД РФ по Тамбовской области и управление Росгвардии, и уверенно заняла первое место в соревновании ветеранов спорта.

Мичуринские волейболисты награждены грамотами и медалями, а команда – кубком и дипломом первой степени от областного совета физкультурно-спортивного общества «Динамо».

Автор:Константин Владимиров