Лента новостей
Спорт15 июля 2019, 10:11

Итоги второго тура "Мичуринск OPEN-2019"

Вчера центральное место в спортивной жизни нашего города занимал второй тур открытых соревнований по стритболу в формате 3Х3 «Мичуринск OPEN-2019».

Итоги второго тура "Мичуринск OPEN-2019"
На баскетбольной площадке стадиона школы № 9 первенство оспаривали 16 команд из Липецка, Ельца, Тамбова и Мичуринска.

Одновременно в одно кольцо играли четыре команды. Своё превосходство над другими доказала команда «Титан» из Ельца. На втором месте липецкий «Стритбаскет», на третьем – тамбовский «Легион».

По итогам первых двух туров сводную турнирную таблицу возглавил «Стритбаскет». На вторую позицию вышел тамбовский «Агрессор». Третью строку в турнирной таблице занял «Титан».

Победители и призёры турнира награждены грамотами и медалями отдела по физической культуре и спорту администрации Мичуринска.

Участники турнира отметили хорошую организацию спортивного мероприятия, в чём заслуга инициатора его проведения главного менеджера баскетбольного клуба «Прогресс», исполняющего обязанности главного судьи соревнований Виктора Каяцкого. Они также выразили благодарность директору школу Оксане Летуновской и руководству управления народного образования администрации города за предоставленную возможность провести на школьном стадионе это популярное спортивное мероприятие.

Третий, заключительный тур соревнований «Мичуринск OPEN-2019» будет проводиться 3 августа.

Автор:Константин Владимиров