Спорт1 августа 2019, 10:31

Два матча четвёртого тура

Состоялся первый матч четвёртого тура чемпионата города по футболу.

На зелёном поле стадиона «Локомотив» встретились команды «Динамо» и ДЮСШ.

Первая половина матча проходила в напряжённой борьбе, и не было ясно, кто будет победителем. Первыми счёт открыли футболисты «Динамо». Затем спортсмены ДЮСШ отквитались, и первый тайм закончился со счётом 1:1.

Во второй 45-минутке преимущество было на стороне динамовцев. Они забили ещё два мяча в ворота соперников и одержали победу со счётом 3:1.

Второй матч четвёртого тура проходил на стадионе «Олимп». Здесь первенство оспаривали команды «Прогресс» и «Дружба». Матч закончился с минимальным счётом 1:0 в пользу команды «Прогресс».

Главный судья чемпионата Мичуринска Богдан Яцкив отметил, что после проведения третьего и большей части четвёртого тура ни одна команда не обошлась без единого поражения, и в настоящее время невозможно назвать лидера соревнований.