Лента новостей
Образование29 августа 2019, 14:43

Награды для мичуринских учителей

В Доме молодёжи «Космос» чествовали учителей и руководящих работников сферы образования города.

Награды для мичуринских учителей
Церемония награждения лучших открыла традиционную августовскую коллегию педагогов. Учителей тепло приветствовали начальник управления образования и науки Тамбовской области Татьяна Котельникова, глава города Максим Харников, председатель Мичуринского городского Совета депутатов Илья Платицын, епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген.

Татьяна Котельникова передала самые тёплые пожелания и слова благодарности за труд от губернатора Александра Никитина. Как было отмечено, мичуринская система образования занимает лидирующие позиции по многим показателям в области, и это заслуга наших учителей.

Ряд представителей школ, детских садов, учреждений дополнительного образования были награждены почётными грамотами администрации города и области, благодарственными письмами и епархиальными грамотами. Ветеранам педагогического труда вручены цветы и подарки.

О том, как реализуется в наукограде национальный проект «Образование», и что планируется делать в этом направлении, рассказали начальник управления народного образования администрации города Александр Климкин и его заместитель Светлана Миронова.

Подробнее – в ближайших номерах «Мичуринской правды»

Автор:Елена Потапова