Лента новостей
Общество13 сентября 2019, 16:49

Четыре года на ответственном посту. Мичуринцы поздравили губернатора со значимой датой

13 сентября исполнилось четыре года со дня избрания Александра Никитина губернатором Тамбовской области.

Четыре года на ответственном посту.  Мичуринцы поздравили губернатора со значимой датой

Значимая дата пришлась на День садовода, который проходит в Мичуринске. Поэтому поздравления от почётных гостей Всероссийской выставки и горожан Александр Никитин принимал в наукограде.

- Эта важная дата символично совпадает с открытием ХIV Всероссийской выставки «День садовода-2019», - подчеркнул председатель Тамбовской областной Думы Евгений Матушкин. - Думается, всем жителям города и области заметен труд, который наш губернатор вкладывает в дело развития Мичуринска и Тамбовщины в целом. Хочется пожелать Александру Валерьевичу дальнейших успехов на благо процветания нашей Родины.

- Благодаря активной позиции и профессионализму главы администрации региона Александра Никитина наша область развивает свои потенциалы, процветает и растёт наш наукоград, - сказал глава Мичуринска Максим Харников.

- Все видят, как меняется наш родной город и область. У нас строятся новые детские сады и школы, у детей появляются новые возможности для образования, а их родители с уверенностью смотрят в день завтрашний, - говорит жительница города Мичуринска, заведующая детским садом «Яблонька» Ирина Полякова. – За минувшие четыре года Мичуринск заметно изменился в лучшую сторону, и это наша общая заслуга – неравнодушной общественности, городского руководства и, конечно, губернатора Александра Валерьевича Никитина.

Автор:Елена Потапова