Лента новостей
Общество25 сентября 2019, 14:46

Владимир Путин поблагодарил директора Мичуринского театра

Представителю Тамбовского областного отделения Народного фронта, директору Мичуринского театра Галине Поповой вручено Благодарственное письмо Президента Российской Федерации.

Владимир Путин поблагодарил директора Мичуринского театра
Владимир Путин поблагодарил Галину Попову за активное участие в работе Общероссийского народного фронта.

В региональном отделении Общероссийского Народного фронта известный общественник работает со дня его основания. Она была сопредседателем Тамбовского областного отделения ОНФ, а также доверенным лицом Президента РФ. Эта вторая награда, полученная ею от Владимира Путина.

– За минувшие годы областному отделению ОНФ удалось решить многие спорные вопросы, – рассказывает Галина Попова. – Жители Тамбовщины помнят, как мы отстаивали усадьбу Асеевых и сумели сохранить для всей области этот уникальный музейный комплекс. В команде Народного фронта трудится много молодых энергичных общественных деятелей. Уверена, что им по плечу решать самые проблемные задачи.

Уступая дорогу молодым, Галина Попова оставила пост сопредседателя, теперь она – эксперт регионального отделения ОНФ.

Рада, что мой труд не остался незамеченным, отмечает Галина Попова. – Я находилась в рабочей группе по вопросам образования и культуры. Было много просьб, жалоб от жителей города и области, работали мы по проблемам переселения из ветхого и аварийного жилья. За минувшие годы Народный фронт стал действенной площадкой для диалога между людьми и властью.

Автор:Елена Потапова