Лента новостей
Происшествие5 октября 2019, 09:00

Рассылка уведомлений - до 1 ноября

Продолжается рассылка налоговых уведомлений на уплату налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов, а также налога на доходы физических лиц за 2018 год.

Рассылка уведомлений - до 1 ноября

Налоговые уведомления будут направлены (размещены в Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц) до 1 ноября. Срок уплаты налогов: не позднее 2 декабря 2019 года.

Письмо с налоговым уведомлением не будет направлено по почте при наличии налоговой льготы, которая полностью освобождают от уплаты налога; если общая сумма налогов составляет менее 100 рублей (исключением является направление налогового уведомления в календарном году, по истечении которого утрачивается возможность взыскания налоговой задолженности); если налогоплательщик зарегистрирован в «Личном кабинете» и не направил уведомление о необходимости получения документов на бумажном носителе.

В иных случаях неполучения налогового уведомления нужно обратиться в инспекцию либо направить информацию через сервисы «Личный кабинет налогоплательщика» и «Обратиться в ФНС России».

Дополнительная информация - по телефону 8-(74545) 6-65-34 или по телефону контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22.

Автор:Ольга Кирина