Лента новостей
Спорт6 ноября 2019, 11:44

Теннисисты отметили День народного единства

Отдел по физической культуре и спорту администрации Мичуринска организовал турнир по настольному теннису среди ветеранов спорта, посвящённый Дню народного единства.

Теннисисты отметили День народного единства

В соревновании, проводившемся в спортивном зале Промышленно-технологического колледжа, участвовал 21 спортсмен. Как отметил руководитель любительского объединения теннисистов города Виктор Тихонов, его порадовало то, что наряду с ветеранами в соревнованиях приняли участие и более молодые спортсмены.

Первенство разыгрывалось в трёх возрастных группах. В группе претендентов в возрасте 60 лет и старше победителем стал Вячеслав Кашковский. На втором месте Виктор Тихонов, на третьем – Виктор Козлов.

В соревновании спортсменов возрастной категории 40-59 лет победу праздновал самый титулованный участник кандидат в мастера спорта Олег Шишков. Серебро завоевал прогрессирующий теннисист Леонид Рыжков. Бронза досталась Михаилу Озерову.

Среди спортсменов до 39 лет особо отличился Антон Анпилогов. На второй позиции Михаил Зверев, на третьей – Денис Сидоров.

Победители награждены дипломами первой степени, медалями и памятными статуэтками, участники, занявшие вторые и третьи места – дипломами и медалями отдела по физической культуре и спорту администрации города.

Автор:Константин Владимиров