Общество7 ноября 2019, 08:55

Награды "Осеннего ритма"

В Тамбове проведён открытый чемпионат и первенство области по спортивной аэробике «Осенние ритмы».

Воспитанницы секции аэробики фитнес-центра «Реформа» под руководством тренера Светланы Ефремовой представляли Мичуринск на этих соревнованиях.

В номинации «Гимнастическая платформа» в возрастной категории 6-8 лет Ульяна Мелехова (школа №9), Яна Абакумова, Анастасия Ерофеева (школа №15), Софья Попова (школа №19), Мария Родионова (лицей), Анна Нечаева (школа №9), Иустина Ушкова (школа №15) заняли второе место.

Номинацию «Танцевальная гимнастика» в возрастной категории 6-8 лет представляли Ульяна Мелехова (школа №9), Яна Абакумова, Анастасия Ерофеева (школа №15), Софья Попова (школа №19), Ксения Мардонова (школа №1), Мария Родионова (лицей), Анна Нечаева (школа №7), Иустина Ушкова (школа №15), Майя Ореева (школа №9) и заняли первое место.

В номинации «Гимнастическая платформа» в возрастной категории 12-14 лет учащиеся школы № 15 Алина Шатилова, Виктория Улыбышева, Юлия Краснова, Виктория Пономарева, Полина Осипова (лицей), Злата Воловетская (школа № 19), Яна Ненашева (школа №9), Алина Калюжная (школа №1) заняли вторые места.

Победители и призеры в каждой возрастной группе награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней.