Награды "Осеннего ритма"

07 ноября 2019, 08:55 782

В Тамбове проведён  открытый   чемпионат и первенство области по спортивной аэробике «Осенние ритмы».

Воспитанницы   секции  аэробики  фитнес-центра «Реформа»  под руководством тренера  Светланы  Ефремовой   представляли  Мичуринск на этих соревнованиях.

В номинации «Гимнастическая платформа»  в возрастной категории  6-8 лет Ульяна  Мелехова (школа №9),  Яна Абакумова, Анастасия  Ерофеева (школа №15), Софья  Попова  (школа №19), Мария Родионова (лицей), Анна Нечаева (школа №9), Иустина Ушкова (школа №15)  заняли второе место.

Номинацию «Танцевальная гимнастика»  в возрастной категории 6-8 лет представляли   Ульяна Мелехова (школа №9), Яна Абакумова, Анастасия  Ерофеева (школа №15), Софья Попова (школа №19), Ксения  Мардонова (школа  №1), Мария  Родионова (лицей), Анна Нечаева (школа  №7), Иустина  Ушкова (школа №15), Майя  Ореева (школа №9) и заняли первое место.

В номинации  «Гимнастическая платформа»  в возрастной категории  12-14  лет учащиеся школы № 15   Алина Шатилова, Виктория Улыбышева,   Юлия Краснова,  Виктория Пономарева, Полина Осипова (лицей), Злата Воловетская (школа  № 19), Яна  Ненашева (школа №9), Алина Калюжная (школа №1)    заняли вторые  места.

Победители и призеры в каждой возрастной группе награждены  кубками,   медалями   и  дипломами соответствующих степеней.