Лента новостей
Общество19 ноября 2019, 10:57

Стала известна программа мероприятий, приуроченных ко Дню матери

24 ноября в Мичуринске отметят День матери. Насыщенная программа мероприятий охватывает сразу несколько площадок.

Стала известна программа мероприятий, приуроченных ко Дню матери
С 14 по 30 ноября в Центральной городской библиотеке и библиотеке-филиале № 4 проходят выставки «Светлое слово-мама» и «Прекрасен мир любовью материнской». А с 18 ноября в Центральной городской библиотеке читатели могут познакомиться с книжной экспозицией «Ничего милее нет маминой улыбки».

В Центральной детской библиотеке праздник, посвящённый маме, встретят программой «За все тебя благодарю», которая состоится 20 ноября в 10:15. В 15:30 здесь же юных мичуринцев вместе с их родителями ждут на литературно-музыкальной встрече «О, как прекрасно это слово - мама!».

21 ноября в читальном зале Центральной городской библиотеки для гостей подготовлена литературно-музыкальная композиция «Самая прекрасная из женщин», а в библиотеке-филиале № 2 – литературно-музыкальная композиция «Прекрасен мир любовью материнской».

22 ноября в 10 часов в библиотеке-филиале № 3 пройдет мастер-класс по изготовлению открытки ко Дню матери, а в 14 часов в библиотеке-филиале № 11 все желающие могут посетить книжную выставку «Всё на земле от материнских рук».

В этот же день в 17 часов для мичуринцев будут открыты двери большого актового зала детской музыкальной школы № 1, где состоится фестиваль хоровых коллективов.

23 ноября в 15 часов в актовом зале Кочетовской детской школы искусств пройдёт праздничный концерт, подготовленный совместно с Центром досуга молодежи «Октябрь».

24 ноября в 15 часов в Центральной городской библиотеке отметят День матери праздничным концертом «Мамы родные глаза».

26 ноября в 11 часов в Центральной детской библиотеке дети смогут сделать своей маме приятный подарок - портрет «Супер мама!». В 17 часов в малом актовом зале Детской музыкальной школы № 1 состоится беседа о музыкальных семейных традициях.

26 ноября в 17 часов и 27 ноября в 17:30 своим творчеством любимых мам порадуют самые юные воспитанники детской школы искусств.

0+

Автор:Денис Ерёмин