Лента новостей
Общество31 декабря 2019, 09:00

Новогодняя сказка на железнодорожном вокзале станции Мичуринск-Уральский

Сотрудники ЛО МВД России на станции Мичуринск при участии Общественного совета при ЛО МВД России на станции Мичуринск, совместно с отрядом «Юные друзья полиции» и артистами Мичуринского государственного аграрного университета подарили пассажирам и работникам железнодорожного вокзала станции Мичуринск настоящую новогоднюю сказку.

Новогодняя сказка на железнодорожном вокзале станции Мичуринск-Уральский

Перед присутствующими сказочные герои разыграли музыкальную сказку «Золушка», где помимо главных героев перед зрителями появились и Дед Мороз со Снегурочкой. Находившиеся на вокзале дети с радостью и блеском в глазах участвовали в конкурсах, танцевали, водили хороводы .

По окончании музыкального представления перед собравшимися, выступили с музыкальным флеш-мобом ребята из «Юного отряда полиции», а также сотрудники линейного отдела на станции Мичуринск, которые разыграли сценку, направленную на предупреждение травматизма на объектах железнодорожного транспорта.

Завершилось новогоднее представление поздравлением руководства линейного отдела с наступающим новым годом и вручением от Полицейского Деда Мороза сладких подарков. Кроме этого, начальник ЛО МВД России на станции Мичуринск полковник полиции Андрей Сухарев выразился слова благодарности всем организаторам мероприятия и вручил им почетные грамоты.

Ранее подобное мероприятие было проведено на железнодорожном вокзале Богоявленск. На первом этаже вокзала сотрудники полиции вместе со школьниками устроили настоящий праздник с песнями и танцами. Активность проявили пассажиры, ожидающие поездов и электричек. Самые смелые рассказали Деду Морозу стихи и исполнили новогодние песни, за что получили сладкие подарки и игрушки. А на перроне участники акции встретили и поздравили с наступающим Новым годом пассажиров, которые прибыли на электричках.

Автор:Мария Ламонова