Лента новостей
Образование23 января 2020, 14:41

Как подать заявление на поступление ребёнка в первый класс

27 января с девяти часов на региональном портале государственных и муниципальных услуг начнётся приём заявлений от родителей детей, поступающих в первый класс.

Как подать заявление на поступление ребёнка в первый класс
Стоит обратить внимание на то, что электронные документы, поданные до 27 января 2020 года, в период тестирования системы, признаны недействительными и будут из неё удалены.

К заявлению необходимо прикрепить сканированные копии или фотографии документов - свидетельство о рождении ребёнка, паспорт одного из родителей (законных представителей), сведения о регистрации ребёнка по месту жительства.

При заполнении формы также потребуются данные СНИЛС.

В течение трёх рабочих дней с момента подачи электронного заявления, необходимо предоставить оригиналы документов в школу, в противном случае его не примут к рассмотрению.

Решение о зачислении ребёнка в первый класс принимается в течение семи рабочих дней, о чём родителей уведомят отдельным письмом по электронной почте.

Подробную информацию можно получить по адресу: Мичуринск, Советская, 256, кабинет №3 (ведущий специалист Наталья Львовна Бабайцева).

Режим работы: понедельник – пятница, 8:30 – 17:30, перерыв 12:30 – 13:30. Телефон: 5-31-91.

6+

Автор:Денис Ерёмин