Спорт21 февраля 2020, 08:56

Мичуринские дзюдоисты завоевали шесть медалей в Павловске

В городе Павловске Воронежской области прошёл межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей в возрасте до 13 лет, посвящённый 75-й годовщине Великой Победы.

Первенство в своих весовых категориях оспаривали около 350 юных спортсменов из Центрального и Южного федеральных округов. Мичуринск представляла команда Тамбовского областного государственного автономного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Мичуринск», подготовленная тренером Александром Медведевым.

Выступление мичуринских дзюдоистов можно считать успешным, ведь они завоевали шесть медалей.

Самым результативным был Артём Исаков, он удостоен золотой медали. Награды серебряного достоинства завоевали Яков Тариков, Михаил Гузий, Денис Дробышев и Савелий Боков. Третье призовое место занял Даниил Епихин.

Данный турнир стал для воспитанников спортивной школы очередным этапом подготовки к предстоящему первенству ЦФО.