Спорт25 февраля 2020, 11:41

Теннисисты Мичуринска отметили День защитника Отечества

Отдел по физической культуре и спорту администрации города и любительское объединение теннисистов Мичуринска провели турнир по настольному теннису среди ветеранов спорта, посвящённый Дню защитника Отечества.

В соревнованиях, проходивших в спортивном зале Промышленно-технологического колледжа, приняли участие 19 любителей молниеносной игры в возрасте от 40 лет. Первенство разыгрывалось в двух возрастных группах.

В группе участников возрастной категории 40-59 лет пальму первенства завоевал тренер отделения настольного тенниса ДЮСШ Леонид Рыжков. Серебро досталось работнику завода «Прогресс», студенту Мичуринского ГАУ Антону Анпилогову, бронза – работнику завода «Прогресс» Олегу Шишкову.

В соревновании спортсменов в возрасте от 60 лет не было равных предпринимателю Виктору Калякину. Второе место занял директор ООО «Гигиена» Виктор Тихонов. Тройку призёров замкнул ветеран труда Виктор Козлов.

Победители награждены грамотами, медалями и статуэтками, призёры – грамотами и медалями отдела по физической культуре и спорту.

Участники спортивного мероприятия выразили благодарность администрации колледжа за предоставление спортивного зала доля проведения турнира.