Лента новостей
Общество21 марта 2020, 09:47

Ректор Мичуринского ГАУ подарил роддому фирменную посуду

Вадим Бабушкин вместе с проректором Сергеем Жидковым и студентами-волонтёрами учебного заведения посетили родильный дом наукограда.

Ректор Мичуринского ГАУ подарил роддому фирменную посуду
Вадим Анатольевич передал для будущих мам 25 фирменных комплектов посуды (тарелки под первые и вторые блюда, кружки, столовые приборы и подносы). На все керамические изделия нанесена надпись: "Поздравляем с рождением ребёнка! Он вырастет самым добрым и успешным человеком!"

Также ректор агроуниверситета передал сотрудникам роддома посудомоечную машину, стеллаж для сушки посуды и специальную тележку для развоза комплексных обедов по палатам. Теперь женщины, которые готовятся стать мамами, могут не брать с собой в роддом посуду из дома, как это было раньше.

– Материнство – это большой подвиг и великий дар! – отметил в своем обращении Вадим Бабушкин. – Уважаемые женщины, вы передаёте детям теплоту и доброту своего сердца, воспитываете их в лучших традициях нашего государства, учите любви к Отечеству. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия.

Автор:По материалам Мичуринского ГАУ