Лента новостей
Происшествие16 апреля 2020, 08:08

В Мичуринске раскрыты кражи и задержаны мошенники

Предлагаем ознакомиться с оперативной обстановкой в наукограде.

В Мичуринске раскрыты кражи и задержаны мошенники

В Мичуринске стражами правопорядка по горячим следам было раскрыто несколько краж.

В наукограде с интервалом в один день неизвестные похитили канализационные люки на улицах Мартовская, Подстанция 220 и Мичурина.

Активизировались и автомобильные воры. На улице Полтавской неизвестные свободным доступом из гаража открыто похитили металлические колёсные диски от легкового транспортного средства. В ходе проведённых следственных мероприятий сотрудниками правоохранительных органов установлено двое подозреваемых.

А на улице Парковой неизвестный повредил колёса на двух автомобилях отечественной марки. Под подозрением житель города.

На улице Мира совершена кража велосипеда, оставленного хозяином возле магазина.

Снова в Мичуринске не обошлось без угроз здоровью и жизни граждан. На улице Долевой один житель города в результате ссоры избил другого горожанина, сломав ему палец левой руки. А в микрорайоне Кочетовка на улице Октябрьской житель учхоза Комсомолец с ножом в руке угрожал убийством знакомому.

Зафиксирован и факт мошенничества. На улице Советской женщины обещали жителю Мичуринского района снять с него порчу. Помогло ему это или нет – неизвестно, а вот денег в размере 5500 рублей он не досчитался после такой магической процедуры. По подозрению в совершении преступления задержаны две жительницы района.

Продолжаются и кражи в магазинах самообслуживания. В одной и той же торговой точке зафиксировано два случая похищения с прилавка алкогольной продукции.

Стражи правопорядка на минувшей неделе задержали жителя города, у которого обнаружили и изъяли 15 граммов марихуаны.

Автор:Денис Ерёмин. Фото из архива сайта www.yarnews.net