Лента новостей
Общество18 апреля 2020, 08:08

Для жителей Тамбовщины запущен конкурс фотографий и рисунков

Региональная общественная организация «Олимпийский совет» запустила конкурс фотографий и рисунков «Краски спорта – 2020».

Для жителей Тамбовщины запущен конкурс фотографий и рисунков
Цели и задачи проекта – популяризация фотографий и рисунков как вида творческой деятельности; пропаганда физической культуры, здорового образа жизни и активного отдыха; поддержка талантливых авторов и стимулирование к творческой активности; внедрение новых форм проведения досуга населения; формирование в обществе культуры поведения, основанной на индивидуальной мотивации граждан к физическому развитию, занятиям физической культурой и спортом; сохранение наследия XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи, а также популяризация знаний об Олимпизме и Олимпийских играх.

В фотоконкурсе, который проводится в номинации «Спортивная Тамбовщина», могут участвовать профессиональные и непрофессиональные фотографы, проживающие на территории региона.

Творческое состязание на лучший рисунок в номинации «Олимпийские игры» поделено на две возрастные группы – младше 10 лет и старше 10 лет.

Сроки проведения обоих конкурсов – с 13 апреля по 01 июня 2020 года.

Стартовал проект 13 апреля. Работы участников принимаются до 1 июня. 05 июня состоится объявление результатов и награждение победителей.

Для участия в конкурсе рисунков готовые работы необходимо предоставить в оргкомитет, предварительно направив копию заявки и фото рисунка на адрес электронной почты: olimpiyskiysovet68@bk.ru.

Фотоработы следует отправлять на адрес электронной почты olimpiyskiysovet68@bk.ru, дополнительно приложив заявку участника в формате docx с указанием темы письма «Фотоконкурс». По всем вопросам обращаться – Мельников Кирилл Олегович, 89202306116.

Автор:Денис Ерёмин