Лента новостей
Образование27 июня 2020, 15:52

Выпускной-2020: единый, всероссийский

Из-за сложившейся эпидемиологической ситуации для всех выпускников страны Министерство образования и науки 27 июня проведёт единый Всероссийский выпускной.

Выпускной-2020: единый, всероссийский
Министерство просвещения приготовило праздник для выпускников страны в дистанционном формате. Однако – поясняют в управлении образования и науки Тамбовской области - за динамикой заболеваемости в области будут наблюдать. В случае благополучной ситуации каждая школа сможет провести торжественные мероприятия, посвященные окончанию школы, в летний период не дистанционно.

К выпускникам в этот день обратились: глава города Мичуринска Тамбовской области Максим Харников и председатель Мичуринского городского Совета депутатов Тамбовской области Илья Платицын.

«Дорогие выпускники! Вы - настоящие лидеры, будущее нашего города, региона и страны. Получив солидный багаж знаний, освоив первые уроки жизни, приходит время делать самостоятельные шаги на сложном пути, где важно реализовать свои таланты, уметь преодолевать трудности и проявить мужество в достижении поставленной цели. Убеждены, вы уверенно будете идти к своей мечте. Надежной опорой вам станут ваши школьные друзья, педагоги, родные. Постарайтесь сохранить эти чувства: товарищества, преданности и искренней заботы, в них основа всех ваших дальнейших успехов и побед.

Хотелось бы выразить слова благодарности родителям наших самых успешных выпускников – за ваше терпение, внимание, поддержку. Огромное спасибо педагогам за созвездие, которое мы выпускаем в этом году. Это золотой результат вашего труда, показатель качества вашей работы, признанного на Тамбовщине и в России уровня мичуринского образования».

Автор:По материалам пресс-службы администрации