Лента новостей
Общество8 июля 2020, 15:16

Парк культуры и отдыха впервые отметит день рождения без посетителей

Традиционно 8 июля парк культуры и отдыха наукограда широко и с размахом праздновал свой день рождения яркими концертами и развлекательными программами.

Парк культуры и отдыха впервые отметит день рождения без посетителей

Но этот год стал для всех особенным из-за действующих ограничительных мер, которые коснулись и работы учреждений культуры.

Сегодня наш Парк отмечает свой 173-й День рождения! – поясняет директор Парка культуры и отдыха Людмила Сарафанова. – Мы были бы рады распахнуть свои двери для жителей и гостей нашего города, но, к сожалению, несмотря на позитивную динамику борьбы с пандемией, ряд ограничительных мер действует до сих пор. Мы надеемся, что в скором времени аллеи парка вновь оживут, благодаря веселому детскому смеху, и гости смогут увидеть наш Парк в обновленном виде.

Руководство и сотрудники обещают своим посетителям наверстать упущенное комфортом и кардинальным преображением. Пока парк закрыт для посетителей здесь продолжаются масштабные работы: реконструкция летнего киноконцертного зала, строительство новой зоны отдыха с фонтаном и обновление парка аттракционов.

Автор:По материалам управления пресс-службы администрации города