Лента новостей
Общество27 июля 2020, 16:30

В Мичуринске наградили победителей конкурса "Лучший предприниматель-2019"

Мичуринских предпринимателей с профессиональным праздником поздравил глава города Максим Харников.

В Мичуринске наградили победителей конкурса "Лучший предприниматель-2019"
– Спасибо вам за то, что своей активной деятельностью обеспечиваете занятость населения и позволяете сохранить рабочие места, – обратился с благодарственными словами к представителям местного бизнеса Максим Викторович. – Поздравляю вас с праздником, желаю крепкого здоровья и успехов в бизнесе!

Но не только День работников торговли стал поводом для встречи градоначальника с предпринимателями. За активную благотворительную деятельность Максим Викторович наградил почётными грамотами Елену Виданову, Михаила Ершова, Сергея Кирьянова, Марка Клевцова, Игоря Малаева, Наталью Паклину, Олесю Петрову, Андрея Седых и Николая Юрова. За те же заслуги перед городом благодарственные письма вручены Анатолию Бельянинову, Алле Егоровой, Роману Кувшинову, Анне Левашовой, Людмиле Папушой, Алексею Пасечнику, Светлане Савиновой и Наталии Сальниковой.

За вклад в развитие потребительского рынка области и многолетний добросовестный труд награду в виде почётной грамоты из рук главы города получил Константин Горлов.

Также были подведены и итоги конкурса «Лучший предприниматель–2019». Диплома в номинации «Лучший предприниматель в торговле» удостоен Игорь Малаев, а награды в номинации «Лучший предприниматель на транспорте» – Людмила Сироткина.

Благодарственными письмами администрации города Мичуринска за участие в конкурсе отмечены Татьяна Журавлёва, Сергей Кондратов, Александр Гусев, Екатерина Полубояринова и Анна Левашова.

Автор:Денис Ерёмин. Фото автора