Лента новостей
Общество14 августа 2020, 09:36

Молодёжь наукограда приглашают принять участие в региональном грантовом конкурсе

Глава администрации Тамбовской области Александр Никитин оказывает всестороннюю поддержку талантливой молодежи.

Молодёжь наукограда приглашают принять участие в региональном грантовом конкурсе

В регионе проводится большое количество конкурсов, которые нацелены на развитие и реализацию молодых специалистов, лучшим из которых предлагают вакансии в администрации области и муниципальных образований, а также различные бизнес-структуры.

Мичуринцев в возрасте от 18 до 30 лет приглашают проявить себя в грантовом конкурсе.

Состязания проведут по шести номинациям:

– «Добровольчество» (общественно значимые проекты, направленные на развитие добровольческой деятельности);

– «Здоровье» (формирование здорового образа жизни, системное оздоровление молодежи посредством привлекательных методик физической культуры и питания);

– «Патриотизм» (сохранение исторической памяти и культурного наследия, противодействие фальсификации истории, формирование гражданственности, национально-государственной идентичности, позитивного образа современной и будущей России);

– «Творчество» (общественно значимые проекты по вовлечению молодежи в творческую деятельность);

– «Медиа» (общественно значимые проекты в средствах массовой информации и сети Интернет);

– «Лидерство и государственное управление» (деятельность по защите интересов молодежи и студенческого сообщества).

Максимальная сумма гранта не превышает 100 000 рублей. Организатор конкурсного отбора - управление общественных связей департамента общественных связей и информационной политики аппарата главы администрации области.

Обязательное условие участия в грантовом конкурсе – регистрация на мероприятие в системе АИС «Молодёжь России» (https://myrosmol.ru/event/48671), также необходимо принести заполненную заявку с 13 августа по 11 сентября 2020 года по адресу: г. Тамбов, ул. Интернациональная, д.14, к. 323. Номер телефона - 8 (4752)79-21 95.

Время приема: понедельник – пятница (09:00-17:00, перерыв с 12:30 до 13:30). Для того, чтобы пройти в здание администрации области, необходимо оформить пропуск в бюро пропусков, которое располагается со стороны ТРК «Галерея» (при себе иметь паспорт).

Внимательно ознакомьтесь с порядком предоставления грантов, критериями оценки проекта и формами заявки в закреплённых документах.

Автор:По материалам управления пресс-службы администрации города