Лента новостей
Происшествие25 августа 2020, 11:20

В Мичуринске подвели итоги «пьяного» рейда

С 21 по 22 августа сотрудники отдела Госавтоинспекции по городу Мичуринску провели профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», с целью снижения уровня аварийности, а также профилактики ДТП с участием водителей находящихся в состоянии опьянения.

В Мичуринске подвели итоги «пьяного» рейда

В проведение мероприятия были вовлечены заинтересованные организации и ведомства, областные и районные средства массовой информации, общественные организации.

За время спецмероприятия сотрудники дорожной полиции выявили 2 административных правонарушения за невыполнение водителем транспортного средства, не имеющим права управления транспортным средством либо лишенным права управления транспортными средствами, законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, в соответствии со ст.12.26 ч. 2 КоАП РФ.

Уважаемые жители и гости города Мичуринска! При выявлении фактов управления автотранспортом лицами, находящимися в состоянии опьянения, либо совершения иных грубых нарушений правил дорожного движения, незамедлительно сообщайте об этом по телефонам: 5 -14-34, 02 или 89202361111.

Автор:По материалам ОГИБДД России по Мичуринску