Лента новостей
Политика14 сентября 2020, 16:48

Евгений Матушкин поздравил Александра Никитина с победой на выборах главы администрации Тамбовской области

В поздравлении, которое руководитель регионального заксобрания разместил на своих страницах в соцсетях, он отметил вклад Александра Никитина в развитие Тамбовщины и пожелал ему новых побед и свершений.

Евгений Матушкин поздравил Александра Никитина с победой на выборах главы администрации Тамбовской области
«Уважаемый Александр Валерьевич! Позвольте поздравить Вас с победой на выборах главы администрации Тамбовской области! За Вас отдали голоса большинство жителей региона. И эти цифры показывают не только количество избирателей, которые увидели именно Вас своим лидером. Эти цифры говорят о неизмеримо большем - о доверии людей, которое Вы заслужили, пока стояли у руля управления регионом. На протяжении пяти предыдущих лет Вы достойно справлялись с возложенными на Вас обязанностями и чрезвычайно ответственно подходили к решению любых вопросов, стремясь сделать жизнь жителей Тамбовщины благополучнее и комфортнее, а сам регион уютнее, благоустроеннее и красивее. Вы привыкли трудиться без праздников и выходных, отдаваясь полностью своему делу, и руководствоваться в работе принципами честности и порядочности. Вы оправдаете все ожидания избирателей – в этом я не сомневаюсь. О человеке, в первую очередь, говорят его дела. Мы видим, как много было сделано на Тамбовщине за последние пять лет, и, я уверен, еще больше будет сделано Вами в ближайшем будущем.

От себя лично и от всего депутатского корпуса областной Думы хочу пожелать Вам успехов, новых свершений, побед и претворения в жизнь самых смелых планов и проектов!»

Автор:МП