Лента новостей
Спорт9 ноября 2020, 13:40

Стал известен победитель Кубка города по футболу

На стадионе «Локомотив» прошёл финальный матч розыгрыша Кубка города по футболу. За победу боролись команды «Прогресс» и «Дружба», именно им удалось в полуфинальных играх обыграть своих соперников – «Динамо» и «ДЮСШ».

Стал известен победитель Кубка города по футболу

Основное время матча закончилось ничьей – 1:1. В серии послематчевых пенальти со счётом 4:3 победу одержала «Дружба», тем самым отвоевав переходящий Кубок города Мичуринска по футболу у прошлогоднего обладателя – команды «Прогресс».

Лучшим игроком матча признан вратарь команды «Прогресс» Дмитрий Рожнов. Ему вручена памятная статуэтка и диплом. Капитан команды «Прогресс» Михаил Воробьёв награждён дипломом финалиста, а остальные игроки – грамотами. Капитану команды «Дружба» Владимиру Ясакову вручили диплом обладателя Кубка города Мичуринска по футболу и переходящий Кубок, игрокам – грамоты.

В церемонии награждения приняли участие начальник отдела по физической культуре и спорту администрации города Александр Коростелев и главный судья розыгрыша Владимир Парусов. Они поздравили коллективы с завершением турнира, пожелали здоровья и дальнейших спортивных побед.

Автор:МП. Фото Юрия Фотинова