Спорт18 ноября 2020, 13:39

Мичуринские спортсмены завоевали четыре медали межрегионального турнира

В городе Владимир состоялся межрегиональный турнир, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В турнире приняли участие более 600 сильнейших спортсменов со всей России, от Калининграда до Благовещенска. Судил соревнования судья международной категории Василий Смолин, который обслуживает соревнования Чемпионата мира и включён в резерв олимпийских судей. Наш город представляла команда спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Мичуринск». К соревнованиям спортсменов готовил тренер Александр Медведев.

Среди девочек в весовой категории до 32 кг первое место место заняла Варвара Капитановой.

Артём Исаков провёл шесть встреч, пять из которых выиграл и в упорной борьбе занял третье место.

Яков Тариков выиграл четыре встречи. В финале он одержал победу над спортсменом из Калининградской области и заслуженно занял первое место.

Среди мальчиков в весовой категории до 46 кг второе место у Рауфа Нагиева.

Автор:Маргарита Терехова