Лента новостей
Спорт22 ноября 2020, 08:45

Юные мичуринские хоккеисты заняли первое место на турнире в Тамбове

На ледовой арене «Кристалл» в областном центре прошёл «Осенний турнир по хоккею с шайбой среди детей 2011-2012 годов рождения».

Юные мичуринские хоккеисты заняли первое место на турнире в Тамбове
Мичуринские воспитанники спортивной школы по хоккею с шайбой ХК «Тамбов» (ледовая арена «Темп») под руководством тренера Романа Кукина обыграли соперников в трёх матчах и завоевали первое место. В двух противостояниях им оказались по зубам команды, представляющие областной центр, а в финале они взяли реванш у рязанцев, которым юноши из наукограда уступили в первой встрече турнира. Победителя в решающей игре выявила серия буллитов. В ней мичуринцы оказались сильнее рязанцев. Итоговый счёт 3:2.

На соревнованиях команда из Мичуринска была представлена следующим составом: вратари – Максим Лугин и Серафим Утешев; защитники – Савелий Круглов, Никита Козлов, Михаил Скрылёв, Станислав Попов, Денис Пронин, Владислав Прошин, Артём Утешев, Алексей Кузьмин; нападающие – Дмитрий Бабенко, Георгий Гриднев, Тимофей Кириллов, Даниил Комарков, Иван Чувилкин, Инна Невзорова, Артём Болотов, Олег Жёлтиков, Иван Бондаренко, Кирилл Туравинин, Лев Кулешов.

Автор:Денис Ерёмин. Фото из открытых источников