Лента новостей
Общество8 декабря 2020, 16:16

Максим Харников продолжает приём граждан в дистанционном формате

Глава города Максим Харников сегодня рассмотрел обращения граждан. С помощью видеоконференцсвязи шесть мичуринцев смогли задать вопросы градоначальнику.

Максим Харников продолжает приём граждан в дистанционном формате
Встречу организовали в поддержку проекта, приуроченного к 19-летию Партии "Единая Россия".

Вопросы касались предоставления земельного участка, асфальтирования одной из городских автодорог, работы общественного транспорта. Обратились горожане также за разъяснениями возможностей улучшения жилищных условий и с просьбой оказать содействие в проведении косметического ремонта одного из танцевальных залов Мичуринска. Все указанные обращения рассмотрены, по каждому даны разъяснения и консультации, несколько пунктов по поручению главы города приняты к исполнению ответственными структурными подразделениями.

Приём осуществляется по предварительной записи, в условиях складывающейся эпидемиологической обстановки, применяется дистанционный формат - с помощью видеосвязи. В рамках декады общественных приёмов свои обращения до 10 декабря горожане могут адресовать руководству города, Совета депутатов, курирующим заместителям и депутатам городского Совета.

Автор:По материалам управления пресс-службы администрации города