Лента новостей
Общество20 декабря 2020, 08:45

Мичуринцев приглашают принять участие в акции «Новогодние окна»

Участникам предлагается оформить окна своих квартир, домов, офисов, учебных учреждений с использованием рисунков, картинок, надписей, праздничных украшений.

Мичуринцев приглашают принять участие в акции «Новогодние окна»

После этого предлагается сделать фото украшенного окна и опубликовать его на своей странице в социальной сети с хэштегом #НовогодниеОкна. Также необходимо добавить небольшой рассказ о новогодних семейных традициях, воспоминаниях из детства или другой тематический текст.

Акция завершится 30 декабря. А её итоги будут объявлены на следующий день на виртуальной новогодней вечеринке «Большой перемены» в её официальном паблике социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/bpcontest).

Кроме того, в рамках акции в официальном сообществе «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» будет проведена серия мастер-классов от художников, резидентов Арт-кластера «Таврида», галереи «Оттепель» и других партнёров «Большой перемены». Победители акции «Большой перемены» получат памятные призы.

В Мичуринске окна многих зданий и строений уже украшены. Внимание горожан привлекают яркие огоньки новогодних гирлянд и символы наступающего праздника в витринах магазинов. К акции уже с удовольствием начали присоединяться и жители наукограда.

Автор:По материалам управления пресс-службы администрации города