Лента новостей
Здравоохранение24 декабря 2020, 16:58

Руководители и депутаты города поблагодарили медиков за их труд

Отблагодарить мичуринских медиков, которые почти целый год боролись с коронавирусной инфекцией и проявили при этом героизм, мужество и самопожертвование, решили руководители города, а также депутаты местного отделения партии «Единая Россия».

Руководители и депутаты города поблагодарили медиков за их труд
В рамках акции взаимопомощи «Мы вместе» вкусные и полезные подарки получили медицинский персонал городской больницы имени Сергея Брюхоненко и станции скорой медицинской помощи.

За проделанную большую работу медиков поблагодарили глава Мичуринска Максим Харников и секретарь Мичуринского местного отделения партии «Единая Россия» Лариса Китайчик.

– Вы прикладываете все силы, чтобы заботиться о мичуринцах. Зная в какой сложной обстановке работают наши медики, надеемся, что внимание и небольшие подарки помогут поднять настроение и почувствовать поддержку жителей, особенно в преддверии Нового года, – отметила Лариса Владимировна.

Персоналу подарили большие корзины свежих яблок и бытовую технику.

Медицинских работников в городе поздравляют не впервые. На протяжении целого года партийцы, предприниматели и неравнодушные жители оказывали посильную помощь врачам и медсёстрам: закупали для них средства индивидуальной защиты, лекарства, перед праздниками вручали ценные подарки и без устали говорили им слова благодарности.

Автор:Альбина Адам. Фото автора