Лента новостей
Общество31 декабря 2020, 08:00

Подписка-2021: спасибо, что выбрали нас!

Уважаемые читатели! Вот и подошёл к своему завершению 2020 год.

Подписка-2021: спасибо, что выбрали нас!
Сегодня, подводя предварительные итоги подписной кампании, мы выражаем искреннюю благодарность всем вам, кто продлил дружбу с городской газетой на первое полугодие года грядущего. Ваше читательское внимание нам очень дорого и доверие, оказанное всему редакционному коллективу, журналисты «МП» постараются оправдать.
Сегодня мы говорим спасибо всем руководителям городского масштаба, директорам учебных заведений, депутатам всех уровней, представителям общественных организаций, партий и движений, предпринимателям, поддержавших «Мичуринку» в непростой для неё период. Верим, что только совместно нам по плечу преодоление всех житейских трудностей!
Коллектив «Мичуринской правды» сердечно и от души поздравляет всех своих читателей с наступающим Новым городом и Рождеством! Пусть грядущий год принесёт всем вам, вашим родным и близким наикрепчайшее здоровье, счастье, радость, благополучие! Надеемся, что отчасти претворению в жизнь этих пожеланий будут способствовать и наши публикации.
С новым годом, друзья! С новым счастьем!

Журналисты редакции напоминают, что подписка на «Мичуринскую правду» на первое полугодие 2021 года продолжается. Подписаться на городскую газету можно в здании редакции с 11 января. Для читателей пожилого возраста напоминаем телефон отдела доставки редакции: 5-21-15 или 8(900)496-96-48. Звоните, с вами обязательно свяжутся!

Автор:МП