Лента новостей
ЖКХ18 марта 2021, 11:42

Мичуринцы включились в обсуждение дизайн-проектов территорий для благоустройства

Депутаты городского Совета и сотрудники муниципалитета проводят встречи с жителями, на которых обсуждаются проекты благоустройства общественных пространств, участвующих в рейтинговом голосовании.

Мичуринцы включились в обсуждение дизайн-проектов территорий для благоустройства

Очередная встреча состоялась в учхозе Комсомолец, где планируют благоустроить парк на улице Студенческой в районе домов № 7 и № 31. С жителями микрорайона обсудили проект благоустройства.

Напомним, эта территория не раз участвовала в отборе, но не набирала необходимого числа голосов. На встрече депутаты призвали жителей проголосовать активнее. Сделать свой выбор можно будет с 26 апреля по 30 мая на площадке 68.gorodsreda.ru. Если территория по итогам голосования займёт первое место, парк получит второе рождение.

Ранее была проведена встреча с жителями улицы Филиппова и Ломоносовского переулка. С горожанами обсудили дизайн-проект благоустройства территории в районе стадиона Мичуринского государственного аграрного университета. В рамках второго этапа проведения работ по благоустройству здесь планируется отремонтировать стадион, установить дополнительное спортивное оборудование и обустроить ярмарочную площадку.

В ходе встреч жители задали ряд проблемных вопросов, которые взяты на депутатский контроль.

Автор:МП. Фото управления пресс-службы администрации города