Лента новостей
ЖКХ15 апреля 2021, 09:08

В Мичуринске начнёт работать горячая линия по вопросам электронного голосования за объекты благоустройства

С 19 апреля начнёт свою работу горячая линия Минстроя России по вопросам электронного рейтингового голосования за объекты благоустройства.

В Мичуринске начнёт работать горячая линия по вопросам электронного голосования за объекты благоустройства
Звонки по единому бесплатному номеру 8 (800) 600-20-13 будут приниматься круглосуточно.

Мичуринцы, желающие принять участие в голосовании на платформе 68.gorodsreda.ru, смогут задать свои вопросы по телефону 8(4752)79-15-35. Звонки будут принимаються в будние дни с 8 часов 30 минут до 17 часов 30 минут. Консультации по вопросам работы платформы и проведения рейтингового голосования станут доступны всем желающим. Кроме того, получить необходимую информацию можно будет и у волонтёров. Добровольцы готовы ответить на вопросы об объектах, рассказать о федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда», а также подсказать алгоритм действий при голосовании – для этого потребуется только назвать номер телефона. Кроме того, сделать свой выбор можно и с помощью учётной записи на сайте Госуслуги.

Напомним, голосование за объект благоустройства пройдёт с 26 апреля по 30 мая. Отдать предпочтение одной из пяти предложенных территорий могут горожане старше 14 лет. Итоги голосования подведут 1 июня.

Автор:МП. Фото управления пресс-службы администрации города