Лента новостей
Общество30 апреля 2021, 19:31

Глава города поздравил сотрудников пожарно-спасательной части с профессиональным праздником

В День пожарной охраны в выставочном зале Музея-усадьбы А.М. Герасимова прошло торжественное награждение благодарственными письмами и почётными грамотами личного состава пожарно-спасательной части № 7 и ветеранов службы.

Глава города поздравил сотрудников пожарно-спасательной части с профессиональным праздником
В церемонии приняли участие глава города Максим Харников и глава Мичуринского района Галина Шеманаев.

– Спасибо за ваше мужество и героизм, силу духа, высокий профессионализм, за глубокую преданность общему делу, – выразил слова благодарности Максим Викторович тем, кто служит в пожарной охране. – Вы никогда не отступаете перед стихией и всегда готовы по первому зову прийти на помощь жителям нашего города, совершая подвиги каждый день.

Почётные грамоты администрации города за многолетний личный вклад в обеспечение пожарной безопасности на территории Мичуринска из рук градоначальника получили Сергей Щукин, Павел Зацепин, Роман Горшков, Алексей Бредихин и Николай Языков. Благодарственными письмами были отмечены Дмитрий Стрельников, Александр Нужный, Александр Самойлов, Сергей Ламтюгин и Дмитрий Сушков.

Отличившимся сотрудникам Приказом Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий вручены медали МЧС России.

И даже в свой профессиональный праздник личный состав пожарно-спасательной части несёт службу на боевом посту, стоя на страже пожарной безопасности.

Автор:Денис Ерёмин. Фото автора