Лента новостей
Культура27 мая 2015, 10:25

«Актёрский поезд» приедет в субботу в Мичуринск

«Жители Мичуринска смогут лично встретиться с актёрами, которых привыкли видеть только на экране», - сообщает управление по развитию культуры и спорта администрации города

«Актёрский поезд» приедет в субботу в Мичуринск
Эта возможность появилась у горожан благодаря проекту, реализуемому Межрегиональным независимым профессиональным союзом актёров театра и кино: «Актёрский поезд» – «С любовью к Родине». Известные деятели культуры колесят по стране, даря народу своё творчество. Своими выступлениями они вносят вклад в возрождение традиций, духовных и культурных ценностей в малых российских городах. Проект выполняется в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации № 243-рп от 25 июля 2014 года «Об обеспечении в 2014 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, реализующих социально значимые проекты и участвующих в развитии институтов гражданского общества».
30 мая в 17 часов в Доме культуры «Авангард» начнётся концерт, в котором примут участие народный артист России Юрий Назаров, заслуженная артистка России Людмила Мальцева, актёр театра и кино Николай Качура, актёр и руководитель проекта Денис Кирис. Вход бесплатный!

Автор:Юлия Голышкина.