Лента новостей
Политика17 декабря 2015, 07:55

Александр Кузнецов встретился с заводчанами

Глава Мичуринска А.Ю. Кузнецов продолжает знакомиться с наукоградом, его предприятиями и учреждениями. Объектом пристального внимания стал Мичуринский завод «Прогресс». Визит состоялся также в ответ на адресованную главе города просьбу заводчан посетить это градообразующее предприятие.

Александр Кузнецов встретился с заводчанами
Экскурсию по производственным участкам провёл генеральный директор В.Ф. Горлов. Владимир Фёдорович подробно рассказал и показал, какие виды производства освоены на мичуринском заводе. Руководители города и предприятия побывали в механическом и сборочном корпусах, на гальваническом участке, увидели производственный процесс на его промежуточных этапах, пообщались с заводчанами, посетили музейную комнату, а также обсудили важные вопросы, касающиеся экологической безопасности и дальнейшего развития одного из крупнейших в области предприятий.
Как отметил Александр Юрьевич, на заводе сложился благоприятный микроклимат, который создают сами заводчане, досконально знающие своё дело и работающие с полной отдачей. «Радует, что в городе есть предприятие с уникальными технологиями», - подчеркнул градоначальник и пообещал, что такие встречи с трудовым коллективом не будут единичными.

Автор:Елена ПОТАПОВА.