Лента новостей
Общество21 сентября 2010, 01:00

Чайные церемонии

Недавно в крытом павильоне парка культуры и отдыха состоялся праздник чая, организованный при финансовой поддержке компании-производителя чая "Тесс".
В развлекательной программе праздника могли принять участие все желающие - от малышей до взрослых. Горожанам предложили вспомнить русские пословицы и поговорки, связанные с чаем, смастерить ожерелье из сушек, посмотреть выступления мичуринских вокалистов и танцевального коллектива - народного ансамбля "Мечта" (руководитель О. Кириллова).
С удовольствием зрители участвовали в различных конкурсах, с закрытыми глазами угадывали, какой чай и с какой добавкой им предложила отведать ведущая.
Все собравшиеся могли продегустировать любимый многими напиток и полакомиться сладостями. Особенно счастливыми в этот день были дети. Весёлая кутерьма на сцене, огромный надувной чайник, из которого время от времени вырывался импровизированный пар, печенье и конфеты, которые малыши могли брать не только без разрешения, но и без очереди, подарили собравшимся настоящий праздник.

Автор:Import Tambov