Лента новостей
Общество16 августа 2011, 01:00

Четвёртое измерение

Приятное событие ожидает всех киноманов Мичуринска. 18 августа в кинотеатре "Октябрь" одновременно с мировой премьерой начнётся показ четвёртой части приключенческой киноленты "Дети шпионов" в новом формате 4D.
Недавно мичуринцы открыли для себя кино в формате 3D, благодаря которому изображение становится объёмным, создавая эффект стопроцентного погружения в мир кино. Формат 4D Aroma-Scope позволит зрителю буквально почувствовать атмосферу, в которой живут герои фильма. Вместе с билетом на фильм "Дети шпионов" в 4D зрителям будут выданы так называемые аромаскопы - карточки с цифрами, обработанные специальными ароматическими маслами. Все эти ароматические масла безвредны и соответствуют стандартам и правилам Международной ассоциации ароматов и закону о безопасности потребительских товаров.
Во время фильма на экране будут появляться одна или несколько из восьми цифр. Стерев защитный слой с нужной цифры, зрители, сидящие в зале, смогут почувствовать те же запахи, которые по сюжету фильма будут испытывать герои на экране, что позволит им ощутить себя настоящими участниками захватывающих приключений.
Аромаскопы дадут возможность уловить ароматы шоколада, различных фруктов, сладостей и хвои. Так что добро пожаловать в четвёртое измерение!

Автор:Import Tambov