Лента новостей
Культура9 ноября 2021, 14:45

Артисты из Мичуринского района стали участниками телевизионного шоу «Привет, Андрей!»

Артисты народного театра-песни «Рябинушка» из села Терское приняла участие в съёмках программы «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия-1».

Артисты из села Терское с Андреем Малаховым
Артисты из села Терское с Андреем МалаховымФото: архив Галины Гончаровой

Редакторы рейтингового телевизионного шоу узнали о музыкантах из села Мичуринского района благодаря видеороликам, набравшим в социальных сетях многомиллионные просмотры.

Особенной популярностью пользуется песня «Как хорошо вам ё-моё…», душевно и одновременно с чувством юмора повествующая о прелестях деревенской жизни. Автор и исполнитель  музыкальной композиции — основатель «Рябинушки», почётный гражданин Мичуринского района Галина Гончарова. В видеосюжете она поёт, аккомпанируя себе на баяне, за хлебосольным столом в кругу друзей-единомышленников.

— Сначала по личным обстоятельствам я отказалась участвовать в съёмках телепередачи. В Москву поехали шесть вокалистов из театра-песни «Рябинушка». Но потом мне позвонили редакторы шоу. Сказали, что без меня общая картина не складывается. Не смогла им отказать и присоединилась к съёмочному процессу. Очень понравилась атмосфера на телевидении, то, как нас там встретили. Обращались с нами, как со звёздами. За каждым человеком был закреплён свой гримёр. На телевидении мы встретили многих узнаваемых и любимых в народе артистов,
поделилась впечатлениями Галина Гончарова.
Галина Гончарова с Андреем Малаховым
Галина Гончарова с Андреем МалаховымФото: архив Галины Гончаровой

«Привет, Андрей!» — вечернее развлекательное ток-шоу Андрея Малахова, которое выходит на телеканале «Россия-1» по субботам в 18:00.    

В телевизионном эфире — знаменитые гости и «звёзды» из народа вместе с ведущим Андреем Малаховым обсуждают только хорошие новости, вспоминают самые приятные события и делятся друг с другом оптимизмом. Субботним вечером в студии программы — всё, чем запомнилась прошедшая неделя, неожиданные признания гостей, приятные воспоминания и ставшие сенсацией ролики из интернета. 

Артисты народного театра-песни «Рябинушка»
Артисты народного театра-песни «Рябинушка» Фото: архив Галины Гончаровой

Очередную передачу с Андреем Малаховым посвятят народной песне. Дату выхода в эфир организаторы съёмок сообщат позднее. Артисты из Мичуринского района выступят в финале телевизионного шоу с песней Николая Вечёркина «Не грусти, калина».    

Артисты из Мичуринского района стали участниками телевизионного шоу «Привет, Андрей!»
Фото: архив телеканал «Россия-1»

Театр-песни «Рябинушка» создан в 1984 году Галиной Гончаровой при Терском Доме Культуры. На протяжении многих лет коллектив успешно выступал на городских, областных, районных и сельских мероприятиях. Его репертуар состоит из песен советских композиторов и народных фольклорных.      

Автор:Юлия Голышкина