Лента новостей
Культура6 сентября 2022, 16:41

Дуэт Galibri & Mavik выступит в День города в Мичуринске

Жители Мичуринска 17 сентября отметят День города. Праздничный концерт (0+) в этот день начнётся на площади имени Мичурина в 19:30.

Дуэт Galibri & Mavik
Дуэт Galibri & MavikФото: https://vk.com/galibri.mavik.music

Как сообщает РИА «ТОП68», исполнители популярного трека «Федерико Феллини» (12+) станут хедлайнерами праздничного концерта.

Дуэт Galibri & Mavik появился в 2020 году. Его образовали Евгений Трухин (Galibri) и Александр Фоменков (Mavik). Прежде они писали песни для других известных исполнителей.

Дуэт исполняет песни в жанре современной поп-музыки. В этом году он получил премию «2D Awards 2021» в номинации «Прорыв года».

Также на празднике в Мичуринске выступит кавер-группа из Воронежа (0+), Алексей Петрухин и группа «Губерния» (0+).

Алексей Петрухин и группа «Губерния»
Алексей Петрухин и группа «Губерния» Фото: musclub.ru
— Из-за действовавших противоковидных ограничений в течение последних нескольких лет отпраздновать свой день рождения широко и с размахом возможности у Мичуринска не было. Пока снятие большинства требований благоволит проведению масштабных мероприятий в наукограде. Думается, после концерта ряды поклонников музыкальных коллективов пополнит ещё больше мичуринцев,
прокомментировали в администрации города.
Дуэт Galibri & Mavik выступит в День города в Мичуринске
Фото: Елена Потапова

Напомним, в этом году регион отмечает 85-летие. По поручению врио главы администрации Тамбовской области Максима Егорова все города и районы проводят мероприятия в честь события.

Автор:Елена Потапова