Как сообщила пресс-служба администрации Мичуринска, культурная программа начнётся в пятницу, 11 сентября — в Мичуринске отметят день рождения музея народного артиста СССР Владимира Зельдина (6+).
В субботу, 12 сентября, жителей и гостей города приглашают посетить увлекательную программу фестиваля «МичуринФест» (6+).
Также, 12 сентября, в нескольких локациях города пройдут шоу-программа, презентация книги и праздничные концерты.
В воскресенье Мичуринск ждёт насыщенная программа Регионального литературного фестиваля «Вдохновение» (6+), посвящённого 225-летию со дня рождения Владимира Даля.
Просвещаться, узнавать новое и необычное, мастерить, делать яркие фотографии и просто замечательно проводить время — вот что предстоит горожанам и гостям Мичуринска в ближайшие выходные. Смотрите афишу мероприятий и выбирайте понравившиеся площадки, удобное время и события для культурного досуга.