Лента новостей
Общество27 декабря 2016, 13:38

Дед Мороз поздравил пациентов мичуринской детской больницы

Новый Год ждут с особым трепетом. К сожалению, для некоторых ребят новогодние планы нарушаются болезнями и вирусами.

Дед Мороз поздравил пациентов мичуринской детской больницы
Праздник должен состояться для всех. Накануне Нового года он прошёл для ребят, находящихся на лечении в педиатрическом отделении. Инициаторами утренника стали руководство городской больницы №2 г. Мичуринска и представители группы компаний «Новая Система Услуг».
Сказочную атмосферу создали Дед Мороз, Снегурочка и Роза Барбоскина из популярного мультфильма. Дети с удовольствием общались с мультипликационным персонажем, разгадывали загадки, водили хоровод у прекрасной елки, пели песни, танцевали и читали стишки. Всем, кто прикоснулся к волшебному посоху, Дедушка Мороз пообещал исполнить сокровенные желания. Все участники праздника ушли не только с хорошим настроением, но и сладким подарком от спонсора – ГК «Новая Система Услуг».
- Для нашей компании стало доброй традицией поздравлять маленьких пациентов детской больницы с наступающим Новым годом. Мы желаем всем ребятишкам скорейшего выздоровления, встретить самый добрый и сказочный праздник дома, в кругу семьи, - подчеркнула специалист по связям с общественностью ГК «Новая Система Услуг» Анастасия Панова.

Автор:Подготовила Анна Павлова. Фото Анастасии Пановой.