Лента новостей
Общество18 августа 2017, 14:39

Делегация мичуринцев отправилась на АКТИВацию в «Космос»

Самые деятельные девушки и юноши из разных уголков Тамбовщины собрались в расположенном под Тамбовом Тулиновском лесничестве в Центре творчества и оздоровления «Космос».

Делегация мичуринцев отправилась на АКТИВацию в «Космос»
В эти дни здесь проходит ассамблея детских организаций «АКТИВация-48». Наукоград представляют 14 ребят из Единой городской детской общественной организации «Юные мичуринцы». Это Даниил Константинов, Варвара Рязанова, Валерия Шальнева, Елизавета Андреева, Виктория Нечаева, Светлана Абакумова, Мария Солопова, Мария Орлова, Алина Верховцева, Екатерина Шереметьева, Даша Пищикова, Анастасия Иванова, Кирилл Воскресенский.
С 10 по 29 августа активисты и лидеры детских общественных объединений из тридцати городов и районов нашей области смогут проявить себя в различных деловых и творческих играх, тренингах, мастер-классах. По словам организаторов ассамблеи, участие в ней способствует созданию благоприятных условий для сплочения и активизации деятельности детских организаций, развитию лидерского и творческого потенциала подростов, реализации их общественно-полезных инициатив.

Автор:Юлия Голышкина.