Лента новостей
Общество19 августа 2016, 13:47

День Государственного флага отметят спортивными и музыкально-развлекательными программами

22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации.

День Государственного флага отметят спортивными и музыкально-развлекательными программами
Так как значимая дата выпадает на понедельник, приуроченные к ней мероприятия пройдут в нашем городе в выходные дни.
Традиционными для нашего города стали встречи дворовых футбольных команд. Их соревнования пройдут в субботу, 20 августа, на спортивной площадке улицы Автозаводской. Своих болельщиков футболисты приглашают к 10 часам.
20 и 21 августа в 10 часов на стадионе «Локомотив» состоятся матчи Мичуринской любительской футбольной лиги.
На ледовой арене «Темп» в эти дни развернутся хоккейные баталии. Здесь пройдёт третий тур второго чемпионат Мичуринской любительской хоккейной лиги сезона 2016-2017. 20 августа здесь встретятся команды «Сокол» и «Ряжск» (12 часов 30 минут), «Авангард» и «Рубин» (15 часов 30 минут), «Искра» и «Русь» (17 часов). 21 августа за победу сразятся хоккейные команды «Мичуринск» и «Олимп» (13 часов 15 минут), «Алмаз» и «Навигатор» (14 часов 45 минут), «Мотор» и «Александр Невский» (16 часов 15 минут), «Кораблино» и «Раненбург» (19 часов 30 минут).
В воскресенье, 21 августа, в 12 часов на игровую программу «Три цвета одного флага» детей и подростков приглашает Парк культуры и отдыха. В 18 часов 30 минут здесь же пройдёт музыкально-развлекательная праздничная программа «Над нами реет флаг России».
К посвящённой Дню Государственного флага России серии мероприятий присоединилась и Центральная городская библиотека. Здесь с 19 по 26 августа проходит книжная выставка под упомянутым выше названием «Над нами реет флаг России», а также состоится обзор литературы «Белый, синий, красный цвет — символ славы и побед».

Автор:Полина Светлова. Фото автора.