Лента новостей
Общество4 декабря 2015, 12:41

Детей встречали Микки Маус и его друзья

Сегодня Мичуринский драматический театр гостеприимно распахнул свои двери для ребят с ограниченными возможностями здоровья.

Детей встречали Микки Маус и его друзья
Их тепло встречали Микки Маус и его друзья - волонтёры, представители отряда «Юные мичуринцы». С большой сцены детей и их родители душевно приветствовали директор театра Г.Н. Попова, заместитель председателя Мичуринского городского Совета депутатов Е.А. Золотарёва, председатель отдела по социальному служению Мичуринской и Моршанской епархии протоиерей Дмитрий Малюкин. Дети, которые особенно близки к Богу, – так сказал о ребятах с ограниченными возможностями священнослужитель Боголюбского собора, принёсший в дар образ святого целителя и великомученика Пантелеймона, которые Елена Анатольевна пообещала передать в детский дом «Аистёнок».
Кроме хорошего настроения, мальчики и девочки получили подарки, предоставленные генеральным директором Мичуринской мукомольной компанией А.А. Поляковым, и посмотрели спектакль «Незабудка». Всем деткам, которые по состоянию здоровья не смогли прийти в театр, подарки развезли на дом.

Автор:Полина Светлова. Фото Вадима Измайлова