Лента новостей
Образование25 мая 2016, 14:14

Для одиннадцатиклассников прозвенели последние звонки

Пасмурная погода внесла свои коррективы в программу дня прощания со школой, потому напутственные речи от своих наставников выпускники школы № 18 имени Э.Д. Потапова услышали в Доме молодёжи «Космос».

Для одиннадцатиклассников прозвенели последние звонки
Поздравить с новым важным этапом в жизни нарядных и взволнованных юношей и девушек пришёл глава города Александр Кузнецов:
- Дорогие одиннадцатиклассники, уважаемые родители, поздравляю вас с важным событием в вашей жизни. Думаю, для каждого выпускника родная школа становится тихой гаванью, в которой будут собираться все, кто в ней учится или учился в годы минувшие. И пусть в её стенах вам всегда будет тепло, уютно и дружно. Сегодняшняя переменчивая погода наглядно показала, как переменчива наша жизнь, вас ждут впереди как дождливые, так и солнечные дни. Относитесь к этому спокойно и идите по жизни так, как вас учили родители и учители. Удачи вам на экзаменах и выдержки и уверенности в себе. И помните, что главный экзамен у вас впереди - это жизнь!
Доброго пути ребятам также пожелали директор школы Роман Шиленков, родители, учителя и, конечно же, первоклассники. Свои музыкальные и танцевальные подарки сделали ученики и воспитанники танцевального спортивного клуба «Аида».
Звонкий, украшенный лентами колокольчик в руках маленькой девочки-первоклассницы возвестил о том, что беззаботные школьные годы завершились и впереди большая дорога во взрослую жизнь. Какой она будет, зависит от вас, дорогие выпускники!

Автор:Елена Потапова. Фото автора.