Лента новостей
Спорт15 октября 2015, 13:38

"Дружина" вновь отличилась в рукопашном бою

На днях в городе Химки Московской области прошло Открытое первенство по смешанным единоборствам.

"Дружина" вновь отличилась в рукопашном бою
Организаторы соревнований встретили участников с исконно русским радушием, для проведения боёв руководство города предоставило просторный и комфортабельный зал спортивного комплекса «Родина». Он собрал около двух сотен участников из Москвы, Рязани, Нижнего Новгорода, Рязани. Мичуринск на соревнованиях представили спортсмены из военно-спортивного клуба «Дружина» (руководитель Дмитрий Хромов).
Честь нашего города отстаивали восемь бойцов (четверо студентов и четверо школьников), из них пятеро стали медалистами и призёрами. Первое место занял студент четвёртого курса Мичуринского ГАУ Василий Бурлин. Он показал прекрасные навыки ведения тактической борьбы и стал лучшим в возрастной категории 18+. Ученик начального звена школы № 1 Иван Качанов также занял первую ступень пьедестала в возрастной категории 9-10 лет.
В целом все мичуринские спортсмены продемонстрировали хорошую подготовку и волю к победе. Со всей ответственностью отнестись к тренировкам и подготовке к соревнованиям им помогли родители, прививающие детям любовь к своей стране, к исконно русским видам спорта, активному образу жизни и растящие тем самым здоровое душой и телом поколение.

Автор:Анна Павлова. Фото из архива Дмитрия Хромова.