Лента новостей
Экономика13 июля 2018, 11:35

Два предприятия из Мичуринска будут бороться за звание «100 лучших товаров России»

Подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», в котором традиционно принимали участие лучшие товары и услуги Тамбовской области.

Два предприятия из Мичуринска будут бороться за звание «100 лучших товаров России»

Как сообщает управление пресс-службы администрации Мичуринска, всего на конкурс поступило 32 заявки от 18 предприятий и организаций области. В этом году особенно широко были представлены микробизнес и субъекты малого предпринимательства.
Экспертная комиссия определила в качестве участников заключительного федерального этапа Программы «100 лучших товаров России» 25 организаций. От нашего города на отличительный знак «100 лучших товаров России» будут претендовать гильза цилиндрическая, изготовленная заводом «Милорем», и универсальная машина для нарезания борозд от научно-производственного предприятия «Питомникмаш».
Губернатор Александр Никитин делает особый акцент на высоком качестве местной продукции и поддержке тамбовских производителей. Знак качества, который получают тамбовские товары, способствует активному продвижению региона на внутреннем и международном рынках.

Автор:По материалам управления пресс-службы администрации города