Лента новостей
Общество5 июля 2017, 13:31

Две супружеские пары из Мичуринска получат медали за любовь и верность

В Тамбове, в пятницу, 7 июля будут чествовать супружеские пары, прожившие вместе долгие годы. Церемония награждения приурочена ко Дню семьи, любви и верности.

Две супружеские пары из Мичуринска получат медали за любовь и верность
В их числе две пары из Мичуринска – это Инна Константиновна и Александр Павлович Елисейкины (они отметили золотую свадьбу) и Ольга Ивановна и Виктор Валентинович Грязевы (серебряные юбиляры). Заметим, что не так давно супругов Елисейкиных с золотым юбилеем поздравляли сотрудники мичуринского отдела загс в рамках торжественных мероприятий, посвящённых 100-летию со дня образования органов загс России.
Супругам вручат медаль «За любовь и верность». Медаль выполнена в виде ромашки - нежного полевого цветка, издревле считающегося на Руси символом любви.
В Мичуринске праздник под названием «Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка», посвящённый памяти покровителей христианского брака, святых супругов Петра и Февронии, состоится 9 июля. Почётными гостями на нём будут супруги Елисейкины, Грязевы, а также многодетные родители и прожившие много лет в браке супруги.
Праздник семьи, любви и верности пройдёт на площадке возле Дома молодёжи «Космос» в 12 часов.

Автор:Анна Павлова.