Лента новостей
Экономика20 мая 2019, 21:35

Лучшие предприниматели года

Мичуринцы стали обладателями дипломов в конкурсе «Лучший предприниматель года - 2018». Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Лучшие предприниматели года
В Тамбове прошла XIX областная конференция представителей малого и среднего предпринимательства. Главный акцент организаторы сделали на мероприятия нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Одним из знаковых событий стало награждение победителей в конкурсе «Лучший предприниматель года — 2018». Мичуринцам вручили дипломы сразу в нескольких номинациях.

Участниками конференции стали индивидуальные предприниматели, представители бизнес-сообществ, представители муниципальных образований и исполнительной власти, руководители банковских и лизинговых компаний, организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, университеты. В работе конференции приняли участие делегаты от Мичуринска в лице представителей малого и среднего бизнеса, а также сотрудники администрации.

В рамках конференции функционировали три круглых стола, посвященные вопросам финансовой поддержки, развитию инновационной и экспортной инфраструктуры поддержки бизнеса, развитию молодежного предпринимательства.

Итогом XIX областной конференции представителей малого и среднего предпринимательства стало награждение победителей областного конкурса «Лучший предприниматель года — 2018». От города Мичуринска в номинации «Лучший предприниматель на транспорте» дипломом администрации II степени была награждена Антонина Казюлина, в номинации «Лучший предприниматель в торговле» диплом администрации области II степени получил Константин Горлов, в номинации «Лучший предприниматель в промышленности» дипломом администрации области II степени был награжден генеральный директор ООО «Нефтемашсервис» Алексей Сухарев.

Автор:МП